Гимназия №2

Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области

Работники образовательной организации

  1. Ананьев Александр Григорьевич
    учитель физической культуры, технологии и ОБЖ
     
     
  2. Ананьева Татьяна Сергеевна
    учитель технологии
     
     
  3. Антонова Наталья Александровна
    Учитель начальных классов
     
     
  4. Батрак Елена Викторовна
    учитель технологии, ИЗО и черчения
     
     
  5. Булгакова Надежда Васильевна
    Учитель начальных классов
     
     
  6. Валова Евгения Петровна
    Педагог-психолог
     
     
  7. Васина Ольга Николаевна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  8. Вовк Светлана Михайловна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  9. Гаранина Надежда Владимировна
    Учитель английского языка
     
     
  10. Головачева Валентина Федоровна
    Учитель английского языка
     
     
  11. Грицкова Анна Александровна
    учитель информатики и ИКТ
     
     
  12. Дедова Любовь Михайловна
    Учитель начальных классов
     
     
  13. Демичева Светлана Викторовна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  14. Добрина Ольга Викторовна
    Учитель математики
     
     
  15. Добротворская Алеся Анатольевна
    учитель физической культуры
     
     
  16. Долгина Ольга Сергеевна
    Педагог дополнительного образования
     
     
  17. Донцова Ольга Юрьевна
    Учитель математики
     
     
  18. Ермаков Юрий Андреевич
    учитель физической культуры
     
     
  19. Зверева Татьяна Николаевна
    заместитель директора по АХР
     
     
  20. Зубкова Татьяна Геннадьевна
    Учитель истории, обществознания и права
     
     
  21. Зубова Александра Иванована
    Учитель английского языка
     
     
  22. Иванова Валентина Николаевна
    Учитель начальных классов
     
     
  23. Ирха Юлия Андреевна
    Педагог дополнительного образования
     
     
  24. Исламгулова Яна Владимировна
    Педагог дополнительного образования
     
     
  25. Казакова Ольга Александровна
    Учитель начальных классов
     
     
  26. Карпец Ирина Владимировна
    Учитель начальных классов
     
     
  27. Карташева Людмила Николаевна
    Учитель начальных классов
     
     
  28. Касьянова Майя Валентиновна
    учитель физики
     
     
  29. Кирьянова Елена Борисовна
    учитель химии
     
     
  30. Кононченко Наталья Евгеньевна
    учитель биологии и природоведения
     
     
  31. Копылова Варвара Владимировна
    Учитель математики
     
     
  32. Краснопольская Алла Ивановна
    Учитель начальных классов
     
     
  33. Круглова Юлия Сергеевна
    учитель физической культуры
     
     
  34. Кулаковская Алла Анатольевна
    Учитель английского языка
     
     
  35. Кульпина Екатерина Сергеевна
    заместитель директора по УВР
     
     
  36. Курилова Оксана Анатольевна
    Социальный педагог
     
     
  37. Латутина Татьяна Ивановна
    Учитель английского языка
     
     
  38. Левошко Елена Георгиевна
    Учитель начальных классов
     
     
  39. Лузгачева Любовь Егоровна
    Учитель начальных классов
     
     
  40. Макарцова Ираида Александровна
    Учитель иностранных языков
     
     
  41. Мальцева Анна Николаевна
    Учитель истории, обществознания и права
     
     
  42. Маматиева Людмила Борисовна
    учитель физической культуры
     
     
  43. Матвейчук Екатерина Сергеевна
    Педагог-организатор
     
     
  44. Мизёва Ольга Владимировна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  45. Митина Тамара Геннадьевна
    заместитель директора по УВР
     
     
  46. Михеева Татьяна Викторовна
    Учитель биологии
     
     
  47. Насибова Наталья Валерьевна
    Учитель английского языка
     
     
  48. Недоводина Евгения Александровна
    Учитель начальных классов
     
     
  49. Никифорова Ольга Вениаминовна
    Учитель начальных классов
     
     
  50. Попова Мария Владимировна
    Учитель начальных классов
     
     
  51. Савочкина Елена Геннадьевна
    заместитель директора по УВР
     
     
  52. Саранцева Леся Ростиславовна
    Учитель начальных классов
     
     
  53. Сафарова Лия Шамильевна
    учитель экономики
     
     
  54. Семина Наталья Юрьевна
    Педагог дополнительного образования
     
     
  55. Сентябова Ирина Борисовна
    учитель географии
     
     
  56. Славная Нина Викторовна
    заместитель директора по УВР
     
     
  57. Смирнова Юлия Александровна
    учитель немецкого языка
     
     
  58. Смолянцева Ирина Игоревна
    учитель ИЗО и искусства
     
     
  59. Солдатова Ольга Михайловна
    учитель музыки
     
     
  60. Сорока Валентина Васильевна
    Учитель английского языка
     
     
  61. Ставцева Тамара Андреевна
    Учитель английского языка
     
     
  62. Столбунец Ирина Александровна
    Учитель математики
     
     
  63. Сятковская Ярослава Вадимовна
    учитель французского языка
     
     
  64. Тимофеева Наталья Львовна
    учитель французского языка
     
     
  65. Титова Светлана Алексеевна
    Учитель начальных классов
     
     
  66. Тютина Елена Андреевна
    учитель информатики и ИКТ
     
     
  67. Хавренкова Татьяна Михайловна
    директор
     
     
  68. Хоптинская ольга Сергеевна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  69. Цигичко Ольга Дмитриевна
    Учитель начальных классов
     
     
  70. Черникова Наталья Николаевна
    заместитель директора по УВР
     
     
  71. Чернокнижная Елена Александровна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  72. Чернышева Вероника Васильевна
    Учитель русского языка и литературы
     
     
  73. Шевчук Маргарита Вадимовна
    Концертмейстер